Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади
Возник на горизонте шикарный вариант: обменять доставшуюся от прабабки однушку на двухкомнатную с ремонтом в новом доме. И сдавать её за хорошие деньги приличным людям. Сбережений на доплату не хватало, стал искать кредит. Сумма требовалась довольно приличная. Обратился самостоятельно в пару банков, получил отказы. С моей небольшой официальной зарплатой ловить там нечего, только кредисторию ухудшать.
Обратился за помощью к профессионалам в “Центр Финансового Планирования”. Через неделю уже был прокредитован на нужную сумму.
Есть что сказать? Тогда напишите свой отзыв (это делается очень быстро и можно анонимно) или оставьте комментарий к этому отзыву. Ваш опыт может оказаться очень важным для остальных, поэтому не забудьте оценить достоверность отзыва нажав кнопку чуть ниже.