Интернет магазин кальянов Sweet Smoke
Часто заказываю аксессуары для кальянов в разных интернет магазинах потому что у нас в Омске что то стоящее найти просто нереально.Обратил внимание на магазин Sweet Smoke, неплохой ассортимент и привлекательный дизайн. Особенно порадовало приложение которое можно установить на телефон с возможностью отслеживания заказа. Система лояльности и кеш бек заставляет вернуться и больше не искать альтернатив.
Из минусов можно назвать то что посылки идут через компанию СДЕК, из за этого возможно задержки на 2-3 дня а после нового года он вообще не работал аж до 5го января! Это очень подпортило нервы.
Заказывал себе новый кальян Temple 45 Fabula https://sweet-smoke.org/shop/product/49 , в конце концов он все таки пришел. Упакован хорошо ничего не разбилось. За задержку обещали скидку 10% на след заказ, чтож будем пробовать. В целом компани интересная и сервис для этого рынка пока что самый лучший.