Pro.Creations school “Больше чем игрушка “
Люблю ручную работу. В интернете увидела рекламу вебинара “Как стать успешным мастером handmade и начать продавать по всему миру”.
Спикер вебинара, Екатерина Сосина, произвела на меня очень приятное впечатление. Её легко слушать, информация воспринимается без напряжения. Екатерина разработала несколько уникальных методик валяния и лепки из силикона, совмещённую с сухим валянием.
Захотелось овладеть секретами этих техник, с помощью которых можно создавать животных, трудноотличимых от настоящих.
Купила курс “Больше, чем игрушка”, в котором помимо создания реалистичных животных предлагается научиться делать продаваемые фото, продвигать свои работы в социальных сетях, изучить площадки продаж, узнать, где искать потенциальных клиентов. А также, узнать, как отправлять посылки по всему миру.
Процесс обучения спланирован очень грамотно, от простого к более сложному. Курс состоит из 11-ти модулей. В каждом модуле видеоуроки по определённой теме и дополнительные материалы (списки необходимых материалов, методички, фотографии и т.д.).
Обучение начинается с тренировочных упражнений. После получения определённых навыков начинается обучение лепке из силикона.
Также каждый день предлагается писать отчёт о проделанной работе и о том, что планируется на завтра. Всем очень рекомендую! Это оказывает положительное влияние на дела, не только в рамках курса, но и во всех сферах жизни. Начинаешь более чётко определять свои задачи и способы их решения.
Результат обучения – создание детёныша японской макаки, которое сначала не представлялось возможным. Могу сказать, я научилась “высшему пилотажу”!
Выражаю большую благодарность Екатерине Сосиной, кураторам и всей команде! Они поддерживали меня всё это время и дали новые знания и умения.
Рекомендую тем, кто хочет совершенствоваться и узнавать для себя новое!